Вопросы медсестры в доме ребенка - будет ли выплачена социальная помощь и каков размер окладов при сокращении?

• г. Москва

Я медсестра, работаю в доме ребенка. Дом ребенка перевели в социалку несколько месяцев назад. Ожидаются сокращения. Будет ли выплачена мне социальная помощь в размере 300 тыс и сколько окладов положено при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, выплаты будут