Какие сроки давности для уплаты налога при дарении комнаты в общежитии?

• г. Апатиты

3 года назад мне подарили комнату в общежитии, в договоре дарения написано, что я заплатила за неё 520 тысяч. О налоговой декларации я не знала и никакие уведомления из налоговой мне не приходили. Есть ли срок давности по уплате налога за мою сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, срок - 3 года.