Что делать с квартирой при разводе, если она приобретена в ипотеку совместно с супругом?
• г. Екатеринбург
Купили квартиру в ипотеку с женой я заемщик она созаемщик. Хотим развестись? Как делается вся эта канитель? Спасибо заранее. Нужна ли продавать квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Поровну делится, если вы об ином друг с другом и с банком не договоритесь (ст. 39 СК РФ)