Где платить по кредиту в случае банкротства Народного кредит банка, если нет уведомлений и письменного подтверждения от АСВ?

• г. Красноярск

Банк Народный кредит банкрот, подскажите куда мне платить по кредиту, если я не получал никаких уведомлений, более того я звонил в АСВ они устно мне говорили что платить надо им, но предоставить мне письменное подтверждение своих слов отказались, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Оплата по кредиту при отзыве лицензии у банка ---первым делом, нужно связаться с временной администрацией банка, которую ЦБ назначает в тот же день, когда отзывает лицензию. На сайте ЦБ можно найти список лиц, входящих во временную администрацию того или иного банка. У временной администрации нужно уточнить, по каким реквизитам, через какие офисы и кассы можно продолжать выплаты по кредиту. До получения ответа, продолжайте производить текущие выплаты по кредиту, сохраняя все платежные документы. Если платежи не проходят, а деньги вносить нужно, то согласно ст. 327 ГК РФ, должник вправе внести причитающиеся с него деньги на депозит нотариуса, в случае, отсутствия или недееспособности кредитора. После получения денег нотариус должен известить кредитора о поступлении средств и выдать их ему.

Извините, но мне не дают письменного ответа на какой расчетный счет производить платежи, на дверях банка весит бумажка с реквизитами АСВ, они по телефону утверждают что оплату нужно производить им,...вопрос..на каком основании (по бумажке на дверях) мне платить им, где гарантия что деньги не пропадут, так куда же продолжать производить текущие выплаты по кредиту