Возможность продажи комнаты без согласия отсутствующего отца и проблема с алиментами - что делать?

• г. Челябинск

Хочу продать комнату собственники я и моя дочь 7 лет. Отец ребёнка не знаем где, алименты не платит 4 года, можно будет без его согласия продать комнату.

Ответы на вопрос (4):

Приветствую Елена.

Отец ребенка собственник или просто прописан?

Если он просто прописан его желательно выписать, комнату без его согласия продать можно. Более точный ответ можно дать после ознакомления с документами.

Без согласия Органа опеки продать не сможете.

Согласие отца - не имеет значения.

Отец не прописан. Но прав его не лишали. и он вроде как должен дать согласие на то что я продаю долю дочери

Без согласия Органа опеки продать не сможете.

Согласие отца - не имеет значения.