Как оформить долю в квартире, прописанной на несовершеннолетнего ребенка, при наличии согласия опеки и проблемах с ипотекой - советы и рекомендации

• г. Волгоград

У нас трое собственников. В прошлом году одному из собственников предложила купить его долю, у него прописана была несовершеннолетняя дочь. Опека не разрешала выписывать ребенка в никуда, сбербанк не одобрял ипотеку т. к. не было у него 400 000 тыс. р. Они нашли квартиру, где права ребенка не были ущемлены, там ждать продавец не хотел. Для этого мне пришлось дать всю сумму под расписку, и обещанием, что не будет затягивать с оформлением документов. С мая 2014 года я слушаю о том что времени так и не хватает собрать справки и оформить документы. С чего правильно начать?

Ответы на вопрос (3):

Для этого мне пришлось дать всю сумму под расписку

---с обращения в суд.

С консультации к адвоката. Надо текст расписки изучить, чтобы помочь Вам избрать верный способ защиты прав. Мой номер 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Вадим Игоревич подскажите, пожайлуста, вы работаете в любом районе Волгограда.

Просто я написала эл. письмо брату ,о том что по истечении марта если дело не сдвинется с мертвой точки я обращусь в суд. Спасибо за ответ!