Возникли сложности с возвратом бижутерии в магазине Л\'Этуаль - как защитить свои права покупателя?

• г. Одинцово

Купила бижутерию в магазине Л`Этуаль. Через 10 дней я пришла в магазин, чтобы кое-что из купленного сдать обратно. У меня взяли мое заявление, сделали для меня с моего заявления ксерокопию, поставили печать магазина и подпись и сказали, что через несколько дней позвонят, т.к. им нужно получить разрешение на возврат мне денег от своего руководства. Разве торговая сеть имеет право так поступать в отношении меня, как покупателя? А что я ещё могу сделать для защиты своих интересов? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Марина. всё что вы можете сделать. не выдавать чужие бесплатные ответы. как за свои собственные.

Здравствуйте! Вы можете потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных денег в течение 3 -х дней.

А Вы на этом сайте для чего присутствуете: чтобы уличить меня в плагиате или показать свой СНОБИЗМ?????? Ну, конечно же, не для того, чтобы ответить на мой вопрос! Подожду других адекватных ответов!