Могу ли я сдать бижутерию в магазин без чека, но с сертификатом и печатью?

• г. Санкт-Петербург

Молодой человек подарил мне бижутерию, бирки естественно снял, чек выбросил, есть только сертификат на эту бижутерию и печать с адресом магазина и датой покупки. Бижутерия мне не понравилась, могу ли я ее сдать в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, может сдать только непосредственно покупатель (молодой человек), в течении 14 дней со дня покупки товара