Получение взятки за больничный лист - последствия и возможное увольнение

• г. Ефремов

Дала взятку за больничный лист. Сегодня вызывали в полицию. Сказали, что больничный с работы изымут. Чем мне это грозит? Увольнением за прогул?

Ответы на вопрос (1):

при творческом подходе уголовной ответственностью.

Спросить
Пожаловаться

Открыл больничный лист 5 марта, следующий прием должен был быть 7 марта, но на прием не явился, в связи с плохим самочувствием. (Врача тоже не вызывал) , явился на прием 11 марта, больничный продлили до 13 марта, но сказали поставят отметку о нарушении больничного режима! Чем мне может грозить это на работе? Будет ли это считаться как прогул и увольнение? Какие действия предпринять!?

Дали больничный лист по уходу за ребёнком. На работе отказались оплачивать. Поставили прогулы, грозят увольнением. Устроена по трудовой.

Работник отсутствовал на работе 25.10.-26.10.2010 г. Явился на работу 01.11.2010 г и принес больничный лист с 27.10. по 29.10.2010 г. при этом к работе не не приступал (прогул).

Подскажите пожалуйста каким числом его уволить за прогул? Можно ли увольнение оформить 01.11. (день прогула)?

Что может грозить в данной ситуации. Сестра купила поддельный больничный и отдала на работу. Служба безопасности распознала поддельный больничный и обратилась в полицию. Велось следствие, её вызывали к следователю. Сегодня позвонили и сказали, что 29 суд. Что ей грозит? Заранее спасибо.

Месяц ходила по больнице с диагнозом гипертония, врач больничный не дала сказала что не упала жить буду, на работе прогулы грозит увольнение по статье помогите, может есть выход, не хочу потерять работу.

У меня увольнение за прогул. Хотел оформить больничный, чтобы избежать прогула, на итог выявлен факт, что больничный фальшивый, что мне теперь грозит и как выкрутиться из данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мня поступило заявление в полицию вызвали на допрос я дал ложный адрес работы мне звонит следователь и говорит что приедит где я работаю и хочет что бы дали ему характеристику чем мне это грозит.

На меня поступило заявление в полицию вызвали на допрос я дал неправильный адрес работы мне следователь позвонил иихочет приехать на работу что бы меня характеризовали там чем мне это грозит.

В марте месяце 2012 мне выдали больничный лист который был предоставлен мною по месту работы. В данный момент я не работаю в той компании с того же момента когда предоставил больничный лист. Сегодня ко мне на новое место работы пришли сотрудники полиции и повезли в отделение полиции. Сказали что якобы мой больничный поддельный! Что мне может грозить? Больничный лист не подтелка, получен мною в регистратуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение