Изменение оплаты больничного листа после 27 лет работы на одном предприятии - что изменилось?

• г. Тихорецк

Как оплачивается сейчас больничный лист после 27 лет работы на одном предприятии - школе? На моём предприятии раньше оплата расчитывалась из среднего заработка за два последних (перед болезнью) месяца.

Ответы на вопрос (1):

Теперь за два года, предшествующих году наступления страхового случая. П.1 ст.14 Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"