Возможно ли получить водительские права при нахождении на учете в психиатрическом диспансере с диагнозом расстройство личности?

• г. Пятигорск

Стоял на учете в псих диспансере с детства, хочу получить права водительские. Возможно ли это? диагноз поставили - расстройство личности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо снять с учета и после этого уже получать права.

Напишите заявление на имя главврача по месту учёта на переосвидетельствлвание с целью снятия с учёта, если с учёта снимут модно получить ВУ.