Перерасчет платы за водоснабжение - возможность для ресурсоснабжающей организации при несоответствии количества проживающих

• г. Котлас

Имеет ли право ресурсоснабжающая организация произвести перерасчёт платы за водоснабжение за три предыдущих года, т.к. прописан 1 человек а проживают трое.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет вправе сделать с момента установления факта проживания трех человек (составления Акта).