Как прекратить надоедливые звонки банка и защитить свои права

• г. Красноярск

Я просрочила платеж 1.600 руб банку. Они откуда то узнали номер домашнего моей мамы. Позвонили и маме стало с сердцем плохо, сказав что если ваша дочь не уплатит.. подаем в суд. В доме еще больной ребеной, ему даже поспать нельзя.. звонят и звонят. Как прекратить звонки из банка и что им говорить, чтобы не звонили на домашний. И номер кстати я домашнего не давала и в договоре он не написан! Как найти на них управу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.