Строим собственный дом - как продать однокомнатную квартиру и обеспечить средства на строительство в Краснодарском крае?

• г. Нефтеюганск

У нас однокомнатная квартира в которой собственниками являемся мы все (мать, отец, двое несовершеннолетних детей), сейчас жена беременная третьим. Я задумался о строительстве собственного дома в Краснодарском крае (сейчас проживаем в ХМАО), но для того чтобы построить дом нужны средства и мы хотим продать квартиру. Дом будет строится 3-4 месяца. Как быть в данной ситуации с продажей квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продавать придется с разрешения органа опеки и попечительства, регистрироваться придется по месту пребывания.