Выплата по больничному листу в новосибирске

• г. Новосибирск

По какому тел. обратиться по выплате денег по больничному листу в Новосибирске.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно к бухгалтеру своей компании.

Из бухгалтерии выслали больничный 03.03.2015, а в ФСС он поступил 18.03.2015. Плюс 10 дней до оплаты. По каким каналам ходят б/л ?

Здравствуйте! В вашем регионе действует пилотный проект по выплате б/листа из ФСС.Поэтому Вам необходимо обратиться в ФСС в отдел выплат.Телефон горячей линии -работает в рабочие дни-

Подленко Леонид Николаевич,начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам: 8 (383) 201 05 34