Проблемы с пропиской и регистрацией при постановке на учет в центр занятости - сложности и расходы

• г. Феодосия

Я не могу стать на учет в центр занятости в городе, в котором фактически проживаю, так как прописана в другом городе. Живу в гражданском браке в доме мужа. Свекровь говорит, что прописать меня у них очень сложно, т.к. для прописки в доме нужно заплатить большую сумму. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для постановки на учет в центр занятости нужна постоянная прописка.

Нет, это не так.