Как обосновать повышение алиментов на ребенка в связи с ростом прожиточного минимума в Санкт-Петербурге - изменение судебного постановления и неактуальность назначенной суммы

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать причину увеличения алиментов на ребёнка, в связи с тем, что повысился прожиточный минимум в г.Санкт-Петербурге? Постановление мирового судьи от 2011 года есть, судебный пристав определил сумму в размере 5250 рублей, сейчас эта сумма не актуальна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Своими словами со ссылкой на увеличение прожиточного минимума.