Возможно ли поощрить бухгалтера без изменения суммы в договоре о фиксированной оплате услуг?

• г. Прокопьевск

Есть договор с бухгалтером на оказание услуг, оплата фиксированная за месяц.

Возможно ли еще как-то поощрить работника, разовым поощрением или еще каким то начислением, без изменения суммы в договоре?

Ответы на вопрос (4):

Без изменения - нет.

Чтобы получить ответ на мой вопрос-нужно оплатить какую-то сумму?

Уточните, вы о чем?

Обращайтесь, предоставим полную консультацию.