Моей маме 61 год, получает пенсию 8500 имея непрерывный стаж 40 лет. слышали что можно увеличить размер пенсии.

• г. Йошкар-Ола

Моей маме 61 год, получает пенсию 8500 имея непрерывный стаж 40 лет. слышали что можно увеличить размер пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФ с заявлением.

моей маме 61 год, получает пенсию 8500 имея непрерывный стаж 40 лет. слышали что можно увеличить размер пенсии

Руслан. никуда обращаться не нужно. если пенсия повысится. её пересчитают автоматически.