Как поступить, если бывшая партнерша утверждает, что у неё есть ребёнок от меня?

• г. Муравленко

Мне написала девушка у которой 5 лет назад была интимная связь со мной. С йчас утверждает что у неё от меня ребёнок. Мне не нужны никакие экспертизы и внебрачный ребенок. Она просто развалит мою семью. Как быть в данной ситуации? И если ДНК подтвердит что это мой ребёнок?

Ответы на вопрос (3):

Если подтвердит, придется платить алименты...