Как перерасчитать алименты, если бывший муж отказывается увеличить выплаты после повышения МРОТ

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Бывший муж выплачивает алименты в твердой денежной валюте 12000 (без у чета индексации). С 1 января 2015 года сильно вырос МРОТ по Белгородской области. Он отказывается на добровольной основе выплачивать большую сумму алиментов. Куда мне обращаться для перерасчета. Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь,но вы еще неплохо получаете, есть и по 3-5 тыс. У нас МРОТ 7000,а это Дальний Восток

Обращаться нужно к судебным приставам.