Возможно ли оформление сделок на меня без присутствия бабушки по генеральной доверенности?

• г. Горячий Ключ

Я сирота, жила с бабушкой. Она являлась до совершеннолетия моим опекуном. Бабушка оформила на своего сына (моего дядю) ген.доверенность. Может ли он по ген. доверенности оформить на меня куплю-продажу или дарение, без присутствия бабушки? Я прописана в этом доме и хочу прописать туда же своего годовалого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- сможет оформить по доверенности.