Является ли предоставление отпуска на сдачу гос экзаменов законным и оплачиваемым для студента, который уже дважды использовал учебные отпуска на эту цель?

• г. Красноярск

Является ли законной справка-вызов на сдачу гос экзаменов и защиты диплома на 28 календарных дней студенту, который в третий раз сдает гос экзамен и до этого были предоставлены два учебных отпуска на сдачу гос экзаменов (первый раз 4 месяца, из которых израсходовано чуть меньше; второй раз месяц, из которых израсходовано 17 дней)? нужно ли предоставлять такой отпуск и оплачивать его?

Ответы на вопрос (1):

Справка вызов имеет силу