Не вернули деньги за отмененный концерт - планируется подача в суд - когда лучше это сделать?

• г. Кстово

Не вернули деньги. Купили билеты (6 шт) на концерт 05.08.2014 года.

Концерт состоялся 25.10.2014, но его отменили. После, как его отменили, с этого момента времени, срок возврата билетов действует 7 месяцев. То есть с 25.10.14 г. по 25.05.15 г. .

На билете стоит печать организации, которая нам их продала.

Общение по поводу билетов проводилось с молодым человеком, организатором данного концерта, в социальной сети. Но на данный момент, после отмены концерта, он не отвечает, можно ли подать на эту организацию в суд и когда лучше всего это сделать (в данный период времени или после истечения заявленного срока)?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в суд. Иски о защите прав потребителей госпошлиной не облагаются.

Обращайтесь, ВАМ НЕОБХОДИМО СОСТАВИТЬ ИСК В СУД.