Подача иска на неустойку по задолжности алиментов при осуждении должника по 157 статье и пребывании на поселении - возможно ли и как рассчитать неустойку?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подать иск на неустойку по задолжности алиментов если должник осужден по 157 ст и находится на поселении? И по какой формуле рассчитывать неустойку?

Ответы на вопрос (1):

и по какой формуле рассчитывать неустойку ?

---можете подать. а смысл в этом есть???