Что будет за просрочку по кредиту на 3 месяца, но долг уже за эти 3 просрочки месяца погашен? Ежемесячный платеж по 3800

• г. Барнаул

Что будет за просрочку по кредиту на 3 месяца, но долг уже за эти 3 просрочки месяца погашен? Ежемесячный платеж по 3800

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, но могут начислить неустойку за просрочку.

Ответственность за неисполнение условий договора ,содержится в нём самом.