Кто должен подтверждать подлинность печатей предыдущих мест работы при оформлении пенсии - заявитель или сотрудники фонда?

• г. Осинники

Если при оформлении пенсии если они сомневаются в подлинностях печатей предыдущих мест работы я сама должна ездить за справкой для подтверждения, что я там действительно работала, или это должны делать сотрудники фонда? У благодарностью, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Они должны проверить. Вы документы предоставили.