Скажите пожалуйста, если мне по банку сделают перевод 4 миллиона, надо ли будет мне платить налоги или что еще?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если мне по банку сделают перевод 4 миллиона, надо ли будет мне платить налоги или что еще?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от назначения платежа.

Добрый день.

Это зависит от того кто Вы, кто Вам переводит, за что переводит. Вы слишком мало дали информации для ответа.

Все зависит от оснований поступления денежных средств.

Если это Ваш доход от сделки, необходимо будет с него заплатить 13 % государству.

При обналичивании денег банк с Вас процент может взять. Это необходимо узнать в самом банке.

если это доход, то надо.