Может ли банк забрать грузовой автомобиль, являющийся основным источником дохода семьи, в связи с просрочкой платежа по кредиту?

• г. Томск

В связи с поломкой грузового авто возникла просрочка платежа по кредиту. Может ли банк забрать автомобиль если он является единственным источником дохода семьи. Авто не в залоге у банка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может забрать, если судебного решения нет.

приставы могут для исполнения решения суда действительно могут продать ваш автомобиль