Выбор кода деятельности по ОКВЭД при оформлении ИП для услуг в области хореографии

• г. Кемерово

Какой выбрать код деятельности по ОКВЭД оформляя ИП по оказанию услуг в области хореографии, такие как, постановка танцев для взрослых и детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дополнительное образование детей – 80.10.3

Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений – 92.31.21

Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев – 92.34.2

Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений – 92.7