Какой нужно выбрать код ОКВЭДа при регистрации ИП по ремонту компьютерной техники (оказание услуг физическим лицам) ?

• г. Батайск

Какой нужно выбрать код ОКВЭДа при регистрации ИП по ремонту компьтерной техники (оказание услуг физическим лицам) ?

Ответы на вопрос (1):

72.50 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и

вычислительной техники.

Этот код включает: - техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники в гарантийный и послегарантийный период, и прочую деятельность, связанную с сервисным обслуживанием офисных машин и вычислительной техники