Как получить справку о браке в ЗАГСе - возможно ли без запросов органов и как это поможет в исполнительном производстве?

• г. Волгоград

Загс может выдать справку о наличии/отсутствии брака между людьми или это возможно только с запросов органов? У меня интерес ввиду наличия исполпроизводства, по которому приставы, как и водится, не работают... надо чтото самой делать. Хочу собрать информацию о состоянии семьи должника и на выделение оли податть.

Ответы на вопрос (1):

Вам подобную информацию не предоставят.