Я физ. лицо выдаю займ физ. лицу. Могу ли я напечатать расходный ордер для надежности?

• г. Петрозаводск

Я физ. лицо выдаю займ физ. лицу. Могу ли я напечатать расходный ордер для надежности?

Ответы на вопрос (2):

расписку бери,,,, и лучше под залог чего-либо

Добрый день!

В Вашем случае лучше составить расписку с указанием суммы, срока возврата, процентной ставки и т.п. так как расходный ордер обычно подтверждает финансовые отношения организаций.