Условия труда на складе - отсутствие отопления, вентиляции и уборки - угроза здоровью сотрудников

• г. Подольск

Если на работе в складском помещении отсутствует отопление (в зимний период) так же отсутствует вентиляция (по-всюду пыль не возможно дышать) территория склада не убирается (экономят на уборщиках) воняет вредными веществами (пластмасс, резина, скаты). Под конец рабочего дня голова болит раскалывается, дышать тяжело, аллергический кашель.

Ответы на вопрос (1):

ГТИ - государственная трудовая инспекция.