Назначена экспертиза моего авто, должен ли присутствовать виновник ДТП, его авто оформлено на юр лицо. У нас обоих ОСАГО.

• г. Москва

Назначена экспертиза моего авто, должен ли присутствовать виновник дтп, его авто оформленно на юр лицо. У нас обоих Осаго.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Присутствовать не обязательно

Добрый день, ему обязаны направить извещение о проведении осмотра авто. Его право прибыть на осмотр или нет.

Уважаемый Артем, присутствие виновника дтп не обязательно. После получения заключения экспертов, Вам нужно будет подготовить документы для подачи в страховую компанию. Если будет нужна помощь или представительство в суде, звоните, пишите. будем рады Вам помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич