Необходимость покупки нового холодильника из-за затопления - что делать?

• г. Клинцы

2 года назад затопили соседей снизу, особого внимания не придали, затопили и ладно, потоп небольшой был вроде не чего серьёзного. Не давно пришла соседка и требует купить ей новый холодильник который якобы сломался из-за затопления (накрылся компрессор). Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не давно пришла соседка и требует купить ей новый холодильник который якобы сломался из-за затопления (накрылся компрессор). Как поступить?

---никак не поступить. отослать её в суд. пусть доказывает причину поломки холодильника.