Советы по действительности путевки в садик при смене фамилии для мать-одиночки

• г. Нижний Новгород

Проконсультируйте, пожалуйста, я мать-одиночка на днях получу путёвку в садик на ребёнка. Через месяц у меня свадьба, меняю фамилию свою и ребёнка. Будет ли действительна эта путёвка и не отменят ли её и как быть со сменой фамилии, в путёвке указана будет одна, а у ребёнка она станет другой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Путёвку не отменят.Ваш статус матери-одиночки не изменится.

Фамилия ребёнка после вашей свадьбы тоже не изменится.

Изменение фамилии ребёнку-это отдельная процедура на основании разрешения органа опеки