Право на получение субсидии по ветеранской программе для матери с удостоверением труженика тыла, являющейся вдовой погибшего сына и живущей с дочерью без собственного жилья

• г. Змеиногорск

Моя мать имеет удостоверения труженик тыла (приравнивается к ветерану В О В) ,вдова погибшего (сын погиб в армии) имеет ли она право на получение субсидии по ветеранской программе. Жилья своего нет Живет с дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право согласно ФЗ РФ "О ветеранах".