Дочь курсантки университета МВД с диагнозом - эпиприступ неизвестного генеза - возможность оставаться курсантом и после ВВК

• г. Москва

Моя дочь курсант 2 курса университета МВД. Направлена на ВВК с диагнозом: эпиприступ неизвестного генеза. До этого проходила стационарное обследование в госпитале МВД. После обследования отклонений не выявлено, но диагноз оставили тот же. Сможет ли она остаться курсантом и далее после ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да сможет. Желаю вам решения вашего вопроса.