Как получить генеральную доверенность от брата, находящегося на военной службе, для оформления второй части наследуемого дома?

• г. Абинск

Мне с братом в наследство остался дом. документы на свою часть я сделал, а брат не может т.к. служит в армии. Нужна генеральная доверенность от него чтобы оформить вторую часть дома. Как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть оформит доверенность и вышлет вам по почте.

Где и каким образом он может ее сделать, если из части его не выпускают

Здравствуйте! Тогда никаким. Нужна исключительно нотариальная доверенность.