Хочу построить дом рядом со старым на своем участке какие нужны документы и согласования.

• г. Челябинск

Хочу построить дом рядом со старым на своем участке какие нужны документы и согласования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В первую очередь необходимо получить разрешение на строительство,для этого необходим проект,кадастр на землю,свидетельство о собственности на землю и вместе с этими документами необходимо обратится в администрацию района и ГУАГ.