Нищета и отчаяние - Как выживает народ в отдаленных деревнях России без достойной пенсии?
• г. Москва
Какую ситуацию описывать когда весь народ и юристы понимают на такую пенсию жить в россии позорно поля со времен разграбления колхозов зарастают лесом народ живущий в отдаленных деревнях ко времени на отметку на бирже не может приехать а ежели ехать так нет денег на оплату проезда значит лишают этого человека пособия по безработице выделенные земельные паи бог знает где напрашивается вопрос как жить народу дальше.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Аркадий, в чем вопрос? Ваш текст носит риторический характер.