Отказ в предоставлении инвалидности при онкозаболевании - законно ли это?

• г. Тюмень

В 2011 году мужу сделали операцию на толстом кишечнике, поставили рак 3 степени, обращались к местному онкологу за инвалидностью - получили отказ, законно ли это при онкозаболевании? С уважением Наталья Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ является не законным. Обратитесь в суд и обжалуйте его согласно ст.254 ГПК РФ.