Поиск помощи в составлении искового заявления о взыскании денежных средств по договору банковского вклада и представление интересов в судебном процессе

• г. Санкт-Петербург

Кто нибудь поможет составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании денежных средств по договору банковского вклада неустойки и компенсации морального вреда и будет представлять мои интересы в суде?

Ответы на вопрос (3):

Валерий, здравствуйте.

Готов заняться Вашим вопросом оперативно.

Свяжитесь со мной по контактам, указанным на сайте, либо напишите личное сообщение.

Обратитесь к нормальному адвокату находящемуся и работающему на сайте

Обратитесь лично к выбранному Вами адвокату.