Что положено госслужащему, который замещает должность декретного работника если с ним расторгнуть срочный контракт, ст.

• г. Саранск

Что положено госслужащему, который замещает должность дикретного работника если с ним росторгнуть срочный контракт, ст.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите положение об оплате труда, а так же зависит от способа расторжения договора