Муж бармена обнаружил ошибочный учет - как вернуть 50 000 минусов и получить 6 000 плюсов?

• г. Тула

Муж бармен! Работает неофициально. Повесили на ребят барменов (4 чел) 50.000 минуса по ревизии! На самом деле минуса этого нет! Плюс даже 6.000! Как добиться возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Денежные средства возможно вернуть только через органы прокуратуры.

Если они официально не трудоустроены, значит и Акт ревизии не подписывали и не были ознакомлены. За что платить? Требуйте выдать работодателя трудовой договор за фактический допуск к рабочему месту. Не захотят- жалобу в прокуратуру за рабский труд, обязательно подействует на работодателя, уж очень штрафы большие!