Что грозит мне за несоблюдение обязательств по расписке на 250000 рублей без нотариального заверения?

• г. Лениногорск

Я взяла деньги по расписка 250000 и должна отдать была 1 октября но у меня не получиллось. Если подадут на меня в ссуд что мне грозит. Расписка от руки нотариусом не заверена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд примет такую расписку к расмотрению. Будете возвращать долг еще и с процентами за просрочку платежа.

При подаче искового заявления с вас будет взыскана вся сумма и при желании истца проценты за пользование чужими денежными средствами с 1 октября.