Как вернуть займ, который предприятие не возвращает после увольнения и как решить проблему с директором

• г. Ноябрьск

Такая ситуация: Я дала предприятию, в котором работала займ в декабре 2014 г до 10 марта 2015. Но так сложилось, что я ушла в отпуск с 02 марта 2015 г и потом сразу написала заявление на увольнение с даты окончания отпуска т.е с 29 марта. Теперь когда я говорю директору что бы он мне вернул займ, он постоянно говорит завтра уже в течении 10 дней и постоянно просит сделать какие то для него задания, такое ощущение что он меня шантажирует, обещает вернуть деньги, я задание сделаю, а денег все нет. Заявление мое подписанное директором на увольнение я до сих пор не видела и на вопросы показать мне мое заявление он тоже отмазывается. Я очень хочу наказть директора за все эти действия. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Подавайте иск в суд на возврат займа