Как решить проблему неоплаты коммунальных услуг одним из жильцов приватизированной двушки?

• г. Москва

У меня такой вопрос, в двушке прописано двое человек, квартира преватизирована, один из прописаных не платит не за что, и на тему об оплате игнор полный, как можно решить этот вопрос, потому что уже просто нет предела наглости его.

Ответы на вопрос (3):

Можно определить в суде порядок оплаты коммунальных услуг.

Евгений!

1. На кого квартира приватизирована?

2. Можете за него оплачивать и 1/2 взыскивать через суд в пределах срока исковой давности (3 года), либо можете в судебном порядке определить порядок оплаты.

Можно разделить оплату ЖКУ через суд и каждому будет приходить своя платежа.