Возможна оплата только за себя в приватизированной квартире с несколькими собственниками и просто прописанными

• г. Сегежа

Квартира приватизирована на 2-х человек, т.е два собственника. Один из собственников происан в другом месте. Также в квартире еще трое человек просто прописаны (отказались от участия в приватизации). Один из просто прописанных хочет платить как говорится только за себя. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.